Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение новости "Публичное тестирование нового дизайна сайта..."

Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: новый дизайн
22.09.2014 14:05:05 в ответ на "Re: новый дизайн" (Александр Иванов)

Новый дизайн красивее; "зеленее" (соответственно и "Древеснее" :); и - возможно это главное - оставляет больше "воздуха", так что страница кажется менее забитой. Я вполне согласен с удалением странно-звучащего клапана "Мониторинг" в пользу вынесения вверх "Последних изменений". Всё это - весомые плюсы. Спасибо!

> Над поиском планируется сделать контекстно-зависимый, т.е. зависящий от открытой страницы, блок с наиболее востребованными операциями. ... Кнопку возврата в начало сделаю в ближайшее время.

А это вообще замечательно. Интересно будет опробовать.

> критикуйте, пожалуйста. Мне нужна обратная связь, а то в процессе глаз уже "замылился", могу не увидеть очевидного.

Может я что-то пропустил, но пока что я не нахожу тех функций, которые были ранее доступны в разделе "РАБОТА" - т.е. "Неоконченные", "Неразмеченные" и "Требующиеся статьи". Также, я не вижу возможности проверить список неклассифицированных статей, который был доступен через клапан "Вне словников". Хотя и не очень часто, но всеми этими функциями я пользовался и не без толку.

Ответить