Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БРОННИЦКИЙ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ СОБОР"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Храмы, соборы, и "коплексы"
12.11.2010 19:54:49 в ответ на "Re: Храмы, соборы, и "коплексы"" (Александр Диков)

> Существует официальный документ, на основание которого и предлагается данное наименование.

Вам Илья правильно написал, в "Древе" существуют корпоративные стандарты именования статей, направленные на упрощение поиска информации пользователями энциклопедии. Если настаиваете, можем написать официальный вариант в скобках в заголовке (в тексте статьи). Только дайте ссылку на официальный документ, где употребляется это название.

> До того момента, пока у нас не было официальных интернет-ресурсов, возможно было ссылаться на народные энциклопедии и проч. В данный момент я просил бы пользоваться либо нашими материалами, либо теми, которые мы порекомендуем. Вот так я думаю.

Вы не можете этого требовать, "Древо" - неофициальный ресурс, при подборе информации мы стараемся руководствоваться здравым смыслом и можем самостоятельно выбирать источники информации. Официальные информационные ресурсы имеют приоритет, но не более.

Ответить