Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение новости "Карта объектов, описанных в "Древе""

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Предложение по географической разметке
30.10.2012 13:13:33 в ответ на "Re: Предложение по географической разметке" (Харин, Илья Николаевич)

> Кстати вопрос. При просмотре карты всех объектов Древа, если выбрать точку в которой сконцентрировано несколько меток, выскакивает табло с набором чисел слева, причём каждому числу соответствует статья. Что определяет привязку статьи к определенному числу в этом списке?

Эти числа - абстрактные номера статей, привязанных к данной точке (уникальный номер объекта на карте), они нужны для создания меню из статей, чтобы можно было просмотреть содержимое всех привязок к данной точке. Можно выводить не голое число, а, например, "объект NN". Теоретически туда можно писать и реальные названия статей, но длинные заголовки заглавными буквами будут выглядеть не очень опрятно, как мне кажется. В общем пока так, как придумается более удобный вид - буду работать над этим.

Можно также расширить информацию в метках. Например, добавить фото или первый абзац статьи. Пока думаю над этим.

Ответить