Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "УСПЕНСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ"

Донатас Таутер
пользователь
Украинская Православная Церковь

Сообщений: 520
Дата регистрации: 16.01.2025
Re: Исправление статьи
04.09.2025 17:57:41 в ответ на "Re: Исправление статьи" (Александров Александр)

> Будем надеяться, что порядка в этом будет со временем больше.

Ох... Я несколько десятилетий уже периодически пытался вступать в переписку в патриархийными клерками. За всё время был один-единственный случай лет десять назад, когда я не только получил внятный и профессиональный ответ от священника из календарного отдела, но и предложение мое было реализовано, и буквально через три месяца в свежих "Богослужебных указаниях" я увидел результат.

Уважаемый Александров Александр, Вы не написали, от чьего имени был Вами сделан запрос, и являетесь ли Вы официальным лицом в Церкви. Если это не секрет, сообщите, пожалуйста!

Ответить