Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "9 ЯНВАРЯ"

Донатас Таутер
пользователь
Украинская Православная Церковь

Сообщений: 301
Дата регистрации: 16.01.2025
Re: День память прмчч. Хозевитских - 9 января?
27.03.2025 18:31:06 в ответ на "Re: День память прмчч. Хозевитских - 9 января?" (Николая)

> > > Я подумаю как упростить проверку
> > Ну, это как вес лишний сбрасывать: как ни крути, а пока не прекратишь есть лишнее, ничего не выйдет. Так что я попробую сдерживать свои аппетиты и не начинать нового, пока не доведу до ума старого и не дождусь проверки. Всё равно другого пути нет.
> Конечно. Собор Новгородских стоял хоть в Вашем лимите, но это старое. Когда-то и мое Вы правили. Можно на форуме, если будут замечания, мало ли? написать, не редактируя саму статью, работа над которой, конечно, дело кропотливое.

В Собор Новгородских святых я залез только потому, что это было связано с Анной Новгородской, статью о которой я переделывал. А так меня в этом Соборе вроде ничего не интересовало, так что Вы совершенно свободны относительно правок в той статье.

Ответить