Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МАКСИМИЛИАН (МАРЧЕНКО)"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 982
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там...
01.11.2023 18:11:36 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там..." (Александр Иванов)

> К сожалению, Вы лукавите.

Если на то пошло, может, не я один?

> Если Вы серьезно спрашиваете, я бы посоветовал набраться терпения и дождаться, пока я разберу все Ваши неподтвержденные редакции.

Все Ваши рекомендации постараюсь учесть. Буду терпеливо ждать, пока Вы разберёте мои на данный момент 28 редакций, параллельно проверив за это время вдвое большее количество редакций другого пользователя (против которого я совершенно ничего не имею, да и мы с ним практически не пересекаемся по тематике).

Но повторюсь: тот десяток правок, что сверх лимита - замены икон, опечатки, добавление памяти с внятными ссылками - практически можно было бы проверить за 10 минут. Но я буду ждать не менее двух недель только до начала процесса.

Если не лень, загляните на мою личную страницу - там сверху заготовки правок. Таких вот мелких уже ждёт своей очереди пара десятков. До крупных я давно уже не дохожу.

Ответить