Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МАКСИМИЛИАН (МАРЧЕНКО)"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 982
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там...
30.10.2023 10:45:29 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там..." (Александр Иванов)

> Вы единственный, кто продолжает упорно злоупотреблять превышением лимита на неподтвержденные редакции. Прямо сейчас превысили сразу на 10, например. Потом приходится ждать. Может, в этом проблема? Вопрос риторический, не отвечайте. Обсуждали уже много раз, все без толку. Нет смысла начинать по новому кругу.

Александр Юрьевич, я виноват, конечно. Но я, когда превышаю лимит, потом честно терплю молча и жду. Может, и напрасно я Вас упрекнул, но это было сказано в тот момент, когда лимит превышен не был.

В этот раз превысил лимит за счёт легко и быстро проверяемых правок: добавление иконы, добавление памяти - при наличии ссылок, опечатка. Нет ни одной правки, где бы затрагивался текст статей! (За исключением Юлиана Отступника, но там буквально одна фраза вставлена.) Все они, как мне кажется, легко могут быть проверены в кратчайший срок.)

Все эти мелкие правки накапливаются мною на личной странице. Там ещё около десятка таких же незначительных ждут своей очереди. А вот пяток статей, где правка касалась текста, у меня висит с июля-августа-сентября.

Может, мне просто прекратить активничать? Скажите честно, не обижусь. Всё равно ведь в "Древо" я могу принести едва ли десятую часть того, что нахожу при ежедневной работе с календарями.

Ответить