Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МАКСИМИЛИАН (МАРЧЕНКО)"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там...
31.10.2023 05:04:27 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: А воз и ныне там..." (Панайот Кофалалос)

> Александр Юрьевич, я виноват, конечно. Но я, когда превышаю лимит, потом честно терплю молча и жду. Может, и напрасно я Вас упрекнул, но это было сказано в тот момент, когда лимит превышен не был.

К сожалению, Вы лукавите. В момент Вашей жалобы лимит не был превышен, но он долго был превышен до этого, превышение имело место за день-два до Вашего сообщения. И так почти каждый раз.

> Может, мне просто прекратить активничать?

Если Вы серьезно спрашиваете, я бы посоветовал набраться терпения и дождаться, пока я разберу все Ваши неподтвержденные редакции. Новые правки отнимают время и мешают вернуться к старым. После этого наиболее правильным подходом, на мой взгляд, было бы внесение правок небольшими порциями, чтобы модератор успел их просматривать до того, как они "уйдут на дно". Старайтесь держать запас 5-10 правок до лимита, тогда Вы всегда сможете вносить какие-то экстренные исправления, поправить сам себя и т.п. Так действуют большинство участников проекта и это вроде работает.

Ответить