Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТАТИАН"

Андрей Александрович БАБУЛЕВИЧ
пользователь
Православие

Сообщений: 19
Дата регистрации: 15.09.2023
Re: О запятых
18.09.2023 18:38:09 в ответ на "Re: О запятых" (Панайот Кофалалос)

> 1) "Написано так же" может быть в тексте, изданном до изменения правил правописания. По тем же правилам, в случае цитирования такого текста в кавычках с указанием источника запятую следует оставлять на месте - как в оригинале. Если же текст передаётся не как цитата, запятую следует убрать
Предполагаю это компиляция, написанная уже для интернета Спасибо за ссылку. Я вернусь к этому вопросу
> 3) Вы самоуверенно вступили в спор с профессиональным редактором с сорокалетним опытом и не нашли ничего лучшего как дать ему отпор. Потрудитесь впредь до изменения Вашей манеры во всём видеть желание Вас как-то ущемить и перехода на личности ничего от меня не "ждать" и ко мне не обращаться. По поводу принесения извинений - это дело Вашей совести.
Прошу прощения за те слова, что вас задели. Мы в одном топике писали каждый о своём. Надеюсь, что мы с вами не встретимся в одном обсуждении

Ответить