Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "25 ФЕВРАЛЯ"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Сщмч. и прп. Маркелл - одно лицо?
18.03.2023 15:08:27 в ответ на "Re: Сщмч. и прп. Маркелл - одно лицо?" (Николай Вяземский)

> > >
> Многоуважаемая Гавриила=Илич Нина=Шевченко Василий, Вам ещё не надоело всякой ерундой форум Древа засорять?
> А нам очень надоело!
Я думаю модератор ответит Вам по достоинству. Я - перешел Вам дорогу? пишите - "нам".. от чьих лиц речь? Насколько знаю - замечания участникам делает модератор - что ерунда, что нет. Вы вмешались в наш диалог с Панайотом. Вы - "Панайот=Николай Вяземский"? Воспринимаю ваш коммент в мой адрес как личный выпад. Один раз Вы мне писали уже, постарался ради праздника и уважения достойно разойтись с Вами. Вы назвали, не к Вам относящийся вопрос - ерундой. На каком основании? Мои редакции очень затягиваются модератором - их проверки. Простые редакции. Я изучаю разные страницы сайта и нахожу неточности в ожидании снятия лимита. Чтоб не терять внимание. Я хочу закончить начатое, не теряя внимания. Может ради поста можно было найти другие слова? Чего Вы добиваетесь? скандала - вместо работы?

Как лично Вам мог мой вопрос Панайоту надоесть? Он не ответил, я сам разобрался потом. Мешает рассылка? ее можно отключить, если приходит на почту. Всего хорошего, многоуважаемый.

Ответить