Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "5 ОКТЯБРЯ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: Панайоту - о статье "Кларджетские прпп."
12.01.2023 13:20:58 в ответ на "Панайоту - о статье "Кларджетские прпп."" (Шевченко Василий )

> Вы исправили написание Собора Кларджетских ... спасибо. А вот саму статью Вы будете делать? Может, Вам удобней на основе уже собранного и это в Ваших планах? И лимит больше. Помню мы обсуждали. https://drevo-info.ru/forum/topic/20660.html и здесь изменил о Кларджетских по Вашим дополнениям https://drevo-info.ru/forum/topic/20828.html, можно посмотреть. Пишу, и чтоб не повисло дело на правке названия 5 октября. И чтоб мы не делали синхронно одно и тоже.
> (Или отложить, а сначала - персональные статьи прп. из списка собора будете делать?)

Если честно, то отдельными статьями о святых из Собора я не планировал заниматься.Общую статью о Кларджетских мучениках я в принципе сделать мог бы, но с таким же успехом это могли бы сделать и Вы. Лимит - это хорошо, но в ближайшее время у меня будет туго со временем: святки, праздники, много служб и дел - то есть я буду плотно занят до 22 января. Может, смогу иногда вносить какие-то из уже заготовленных правок, н на статью не расручусь. Поэтому если есть желание и лимит позволит, делайте общую статью Вы. Тогда напишите здесь, чтобы я после 22-го, "всё позабыв в дыму склероза", не взялся тоже. )))

Ответить