Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "20 НОЯБРЯ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 986
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: МОДЕРАТОРУ: снова удалённая память. ПОЧЕМУ?
03.12.2022 22:22:43 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: снова удалённая память. ПОЧЕМУ?" (Шевченко Василий )

> Вы на "Древе" календарем занимаетесь? почему бы Вам, зная старые источники, историю их и особенности календаря "Древа" не делать справку на форуме к ближ. дням, для тех памятей, что могли бы быть, по правилам (т. е - неопределенность) - удалены?
> Хотя, заняты, наверное...

Все мы (говорю о нормальных людях) заняты. Но дело в том, что я занимаюсь календарём не на "Древе", - это моя многолетняя личная работа, которая идёт по определённому плану. На каждый календарный день мною обрабатывается порядка 30 бумажных и 150 сетевых источников, из которых около трёх десятков приходится мониторить ежедневно в реальном времени (сайты организованы так, что попасть на конкретную календарную дату или вообще невозможно, или достаточно сложно и долго). Я не могу принести свой план в жертву "Древу", хотя этот ресурс мне далеко не безразличен, я считаю само его существование крайне важным для православного Ру-нета. Я делаю что могу, вношу что-то, не требующее специального поиска источников: в процессе собственной работы нашёл - вставил. Я и так, кажется, модератора замучил.

Так что пока - постараюсь быть хоть немного полезным в том же режиме.

Ответить