Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КИРИНСКАЯ ЕПАРХИЯ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 980
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: Модератору - одно имя святого в список ( статья уже есть на "Древе")
30.04.2022 01:44:54 в ответ на "Re: Модератору - одно имя святого в список ( статья уже есть на "Древе")" (Илич Нина)

> уже не первый раз пишите про нелюбовь модератора к святым. Совсем недавно это было на форуме. Раньше мне в ответе на мой комментарий - такого не писали. Но я не промолчу. Отреагирую. Не могу утверждать и разделить подобное мнение, не зная человека лично, и одобрять, когда пишут так в открытом интернет пространстве. Это "вольный стиль", провокация, возможно и неосознанная. Гаврииле бы за это "прилетело" бы : "личный выпад, замечание делает - только модератор, троллинг и пр. Зачем отвлекать от дела такими комментариями, когда времени и так мало на проверки?

Вы правы, конечно. Прошу прощения за несдержанность. Конечно, я ничего не могу утверждать относительно любви или нелюбви модератора к святым. На самом деле просто устал от ожидания по три недели, по месяцу. Уже вроде и правки подписываю вразумительно - должно быть ясно, где простые... И сколько их у меня болтается непроверенных ещё с февраля?..

Стимула для работы как бы все меньше: результат отсрочен. Раньше, увидав где-то редкую икону, сразу тащил её сюда - или в статью, или, в крайнем случае, "в стол"... А теперь перестал.

> Ваши редакции совсем недавно проверяли не по одной статье. )))

Ладно, постараюсь не ворчать больше. Простите старика.

Ответить