Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КИРИНСКАЯ ЕПАРХИЯ"

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Модератору - одно имя святого в список ( статья уже есть на "Древе")
30.04.2022 00:01:59 в ответ на "Re: Модератору - одно имя святого в список ( статья уже есть на "Древе")" (Панайот Кофалалос)

> Может, когда-нибудь и модератор наш и святых полюбит, и проверять будет редакции не только одного Андрея Владимировича. )))
уже не первый раз пишите про нелюбовь модератора к святым. Совсем недавно это было на форуме. Раньше мне в ответе на мой комментарий - такого не писали. Но я не промолчу. Отреагирую. Не могу утверждать и разделить подобное мнение, не зная человека лично, и одобрять, когда пишут так в открытом интернет пространстве. Это "вольный стиль", провокация, возможно и неосознанная. Гаврииле бы за это "прилетело" бы : "личный выпад, замечание делает - только модератор, троллинг и пр. Зачем отвлекать от дела такими комментариями, когда времени и так мало на проверки?

Ваши редакции совсем недавно проверяли не по одной статье. )))

На месте модератора - давно бы взяла помощника для проверки простых правок - соборные памяти не поставленные в статьи, молитвословия, пополнение календаря с четким простым указанием источника по принятому стандарту. Сайт бы быстро развивался. И была бы двойная польза.

Если бы менялся режим проверок - не каждый день как раньше (утром и вечером), а как теперь - хорошо если в воскресенье неск. часов, - я сообщала бы (хоть по эл. почте) старым постоянным участникам о изменениях, чтоб они не ждали и могли свое время распределить. Вообщем, как то так..

> Я ссылку сделал, но, как оказалось, неправильную. Изменил. ))
Благодарю.

Ответить