Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "23 ИЮЛЯ"

Митрофанов А. В.
только чтение
Русская Православная Церковь

Сообщений: 39
Дата регистрации: 14.01.2021
Re: Модератору - ставить ли в календарь ?
30.01.2021 16:32:11 в ответ на "Re: Модератору - ставить ли в календарь ?" (Гавриила)

> > Прошу объясниться.
> Извините. Думала Вы наберете цитату в интернете и поймете смысл. Выше модератор писал о сущностях, правда в другом ключе, вот я и вспомнила. Да, считаю, что Митрофанов, это д. Адександр Васильев. Я из семьи военного моряка, иногда слушаю по ютубу бывших с хорошим опытом гос. служащ., свр, фсб. Это - оттуда, им по работе надо уметь различать правду. А Нина Илич (Иллич, точнее) - так вообще клиницист с огромным стажем, прекрасный психолог.
> вот, например - Клода Лапорта - упоминал на "Древе" - только о. Александр, писал отдельные слова капслоком в сообщениях - тоже, он, См. - https://drevo-info.ru/forum/topic/18121.html и интонация, энергия от слов. Может, вы - родственники?) Этот вопрос к личному выпаду - не отнесете?

Ах, вот оно что. Клиницист. "Энергия от слов". И книга в 21-м веке отпечатна в одном экземпляре. А капслок - это же просто невиданно.

Боюсь, мне с Вами не о чем говорить.

Ответить