Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВИССАРИОН ЕГИПЕТСКИЙ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА!
08.07.2020 13:23:57 в ответ на "Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА!" (д. Александр Васильев)

> > Понятно... и в статью о преподобном иконы святителей попали без источника откуда они взяты. Ведь подписи на иконах нет полных, что могло бы оправдать отсутствие источника иллюстрации.
> И модератор здесь ни при чём - статья ещё не была им подтверждена.

Модератора я не упоминала в своем тексте, что видно... Мне интересна была ссылка, которой как только сейчас заметила, - нет в статье. И Вы не помните откуда взяли...

> Воспитывать меня строгими повторными внушениями не нужно, я взрослый человек.
Вы так восприняли то что было написано... не вкладывала этот смысл в текст, который Вы в нем увидели. Это просто описание факта. Ссылки на источник в данном случае пригодились бы.
> > Попросите, пожалуйста, переименовать модератора иконы свтт. названные как "Виссарион Египетский". На мою просьбу (подобную) переименовать - мне не отвечено... https://drevo-info.ru/forum/topic/16670.html
> Напрасно Вы думаете, что по отношению ко мне у модератора есть какие-либо преференции.
я просто излагаю, надеюсь меня просто можно и понять.... Вас просто попросила. Не единожды нет ответа... О том что человек занят я всегда держу в памяти. Но вот последний случай с удалением правки без каких-либо объяснений меня смутил... в смысле, может стоит кого-то попросить... Так что о "преференциях" мыслей не было.

Ответить