Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВИССАРИОН ЕГИПЕТСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА!
08.07.2020 13:05:47 в ответ на "Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА!" (Гавриила)

> Понятно... и в статью о преподобном иконы святителей попали без источника откуда они взяты. Ведь подписи на иконах нет полных, что могло бы оправдать отсутствие источника иллюстрации.
Как я уже сказал, это моя вина, и я её признал и публично о том объявил. И модератор здесь ни при чём - статья ещё не была им подтверждена. Спасибо Вам за бдительность. Но мне кажется, что это можно было бы уже и не обсуждать ввиду полной неконструктивности такого обсуждения. Воспитывать меня строгими повторными внушениями не нужно, я взрослый человек.
> Попросите, пожалуйста, переименовать модератора иконы свтт. названные как "Виссарион Египетский". На мою просьбу (подобную) переименовать - мне не отвечено... https://drevo-info.ru/forum/topic/16670.html
Напрасно Вы думаете, что по отношению ко мне у модератора есть какие-либо преференции. Думаю, что у него просто слишком много дел, а эти иллюстрации пока что нигде не использованы, и переименование их не столь актуально. Когда кто-нибудь из нас просто поставит их в статьи (тем более благодаря Вам известен вполне адекватный аутентичный источник, где эти изображения соответствуют двум разным святым), одновременно можно будет ещё раз попросить о переименовании - и уверяю Вас, это будет сделано.

(Планируется ли статья о Виссарионе 1-м? Тогда одновременно можно было бы внести уточнения и в статью о 2-м.)

Ответить