Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Гаврииле и Илич Нине
28.09.2019 16:48:30 в ответ на "Гаврииле и Илич Нине" (Александр Иванов)

> кто будет разбирать дискуссии на форуме и вносить правки?
> и дальше в сотрудничестве с другими участниками самостоятельно доводить их содержимое до выверенного, исправленного состояния.

Д. Александр! поняла Вас...

1. Могу собирать все комментарии на форуме и вносить их постепенно. (я - на пенсии... времени у меня много, терпение и трудолюбие - имеется, равно как и - интерес к работе). Дело сделано. Статьи стоят. Их редакция по желанию модератора может быть отодвинута на долгий срок. Это их право, что и когда модерировать. Думаю, совместными усилиями, можно прийти к компромиссу в работе, чтоб комментирующим на форуме и модераторам - было удобно. Есть эл. почта. Можно и на нее писать, кстати. Чтобы не перегружать форум. Потом собрать "замечания" и разом внести правку в неск. статей.

2. модератор А. Иванов как то писал на форуме, что лимит может быть превышен... хоть до 50-ти статей. Это точно было им написано в диалогах с Вами и еще одним участником проекта (и не в связи с правкой одной двух статей). Да, придется долго ждать. Подождем сколько надо. Может, найдутся помощники - вон сколько авторов на Древе - захотят поучаствовать...

p.s. О том что греческие соборы сделаны (https://drevo-info.ru/forum/topic/14529.html (в черновике т.е.)) - Гавриила писала очень давно на форуме. Имена некоторых святых - "перекликаются" в списках, теперь можно смотреть их в разных местах - теперь все списки "на лицо". Простите, если созданы неудобства, хотелось как лучше. Получилось ... так. ((

Недавно Вы сделали статью, (ожидает модерацию) - ФАНУРИЙ РОДОССКИЙ, она "прикреплена" может быть - одновременно войдет в два собора Додеканесских и Родосских свв. А сама статья о св. Фанурии при редакции - пополнена двумя соборными памят.

Ответить