Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Гаврииле и Илич Нине
28.09.2019 16:18:57

Уважаемые, вы делаете очень большую ошибку, работая по принципу "бери больше - кидай дальше". Лимит в Древе введен для того, чтобы не создавать слишком большие очереди из неподтвержденных редакций. Возможность превышения лимита дана только для возможности сохранения уже начатой правки, а не для того, чтобы специально при первой возможности превышать лимит в два раза, а потом долго ждать, пока модераторы все это разгребут, имея возможность только через форум просить об исправлениях. Такая работа ужасно неконструктивна.

Смотрите, вот вы опубликовали с десяток только новых статей. Дальше у участников (в данном случае, у д. Александра) возникают возражения. Вы - глубоко за лимитом, кто будет разбирать дискуссии на форуме и вносить правки? У модераторов крайне ограничено время, переложить на них весь этот труд - значит замедлить его на недели, если не на месяцы. Значительно продуктивнее было бы добавлять по одной статье и дальше в сотрудничестве с другими участниками самостоятельно доводить их содержимое до выверенного, исправленного состояния.

Ответить