Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Петербурге пройдёт Рождественская благотворительная выставка

13.12.2010 С 23 по 27 декабря в Санкт-Петербурге в помещении митрополичьего корпуса Александро-Невской лавры будет проходить Рождественская благотворительная выставка.

Участники - епархиальные отделы, воскресные школы (детские и взрослые), приходы храмов. Отдел религиозного образования приглашает православные творческие коллективы, в которых ведется работа по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

Экспозиция участников выставки включает в себя изделия прикладного и церковного искусства, ремесленные изделия, рукоделие, поделки, игрушки, открытки, подарки к празднику (возможна продажа некоторых изделий), стенды («Наш приход», «История храма», «Духовенство и миряне храма, пострадавшие в годы гонений», «Святыни родного края», о работе православных братств и сестричеств, «Летний отдых», «Праздники на приходе», «Православная семья» и др.).

Редакция текста от: 13.12.2010 16:59:17