Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Выставка "Православная Русь" пройдет в Москве в ноябре 2010 года

05.10.2010 Девятая церковно-общественная выставка-форум "Православная Русь" пройдет в Москве в центральном выставочном зале "Манеж" с 4 по 8 ноября 2010 года.

"Кроме того, 4 ноября 2010 года состоится торжественное шествие во главе с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом от храма Казанской иконы Божией Матери на Красной площади к Центральному выставочному залу "Манеж", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что во время проведения шествия будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования его участников, возможны изменения в работе городского пассажирского транспорта.

"Врио мэра Москвы Владимир Ресин поручил ГУВД Москвы обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в местах проведения шествия, выставки-форума и на прилегающей территории", - сказал представитель мэрии.

Главному управлению МЧС России по Москве поручено организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности во время проведения выставки-форума и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

Редакция текста от: 05.10.2010 16:43:39