Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Ростове-на-Дону открылась выставка-ярмарка «Дон православный»

20.05.2021 19 мая 2021 года в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону состоялось открытие 15-й весенней выставки-ярмарки «Дон Православный». По благословению главы Донской митрополии церемонию посетил викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий.

На выставке представлена церковная утварь, иконы, православная литература, продукция монастырских подворий, ювелирные украшения, а также продукты питания. От представителей храмов, приходов, епархий и духовно-просветительских центров посетители выставки смогут узнать о миссионерской и культурной деятельности в епархии, духовном образовании и просвещении, о том, как проходит восстановление и реставрация православных храмов и монастырей, как принять участие в паломничестве. Каждый день будет проходить акция «Задай вопрос священнику». Некоммерческие фонды и светские благотворительные организации представят свои социальные проекты, православные издательства и СМИ — духовную православную литературу. Выставка будет работать с соблюдением всех санитарных норм.

Выставка-ярмарка «Дон Православный» будет открыта до 24 мая по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-кт М. Нагибина, д. 30, КВЦ «ДонЭкспоцентр».

Время работы: 19-23 мая — с 10.00 до 19.00, 24 мая — с 10.00 до 16.00.

Подробная информация о выставке опубликована на сайте выставочного центра: https://www.donexpocentre.ru/ru/events/don-pravoslavnyj-vesna/

Редакция текста от: 20.05.2021 20:58:08