Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Администрация Фейсбука наложила запрет на распространение в своей сети новостей английской версии сайта Православие.ru

20.10.2019 В пятницу 18 октября, администрация социальной сети Фейсбук наложила запрет на распространение в своей сети новостной ленты английской версии сайта Православие.ru – Orthochristian.com .

Это было сделано без каких-либо объяснений и указания причин запрета. Теперь посты английской версии нашего сайта не доходят до подписчиков. Была написана апелляция, но она осталась без ответа.

Хотим отметить, что это, возможно, произошло неслучайно как раз в тот момент, когда возрос читательский интерес к информации, которую предоставляет Orthochristian.com в связи с последними важными событиями вокруг раскольничьей так называемой Святой Церкви Украины, Константинопольского патриархата и Элладской Православной Церкви.

Редакция Orthochristian.com призывает всех читателей Православия.Ru, имеющих выход на англоязычную аудиторию, поспособствовать распространению материалов Orthochristian.com в соцсетях и на прочих информационных площадках.

Редакция текста от: 21.10.2019 07:45:29