Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

При участии Финансово-хозяйственного управления в Москве открылась фотовыставка, посвященная жизни новых приходов

08.09.2018 6 сентября 2018 года на Гоголевском бульваре в Москве состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки, посвященной социальной деятельности православных приходов. В этом году тема выставки - «Дружим со спортом».

Организаторы мероприятия — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Финансово-хозяйственное управление Московского Патриархата.

В церемонии открытия выставки приняли участие председатель Финансово-хозяйственного управления митрополит Рязанский и Михайловский Марк и заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы К.Л. Блаженов.

В экспозицию вошли 34 фотоработы, отобранные по итогам конкурса «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов», прошедшего в январе-июле с.г.

В рамках официального открытия экспозиции всем участникам выставки были вручены памятные дипломы, затем состоялся концерт воспитанников воскресных школ при православных приходах Москвы.

Редакция текста от: 09.09.2018 07:33:24