Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Настоятель храма и его супруга погибли в ДТП в Татарстане

30.08.2018 В результате серьезного ДТП, которое накануне случилось на трассе М7 «Волга» в Татарстане, погиб священник из Чувашии и его супруга. Об этом сообщили в Канашской епархии.

Отмечается, что погиб настоятель храма Воскресения Христова села Старая Тюрлема Козловского района Чувашии иерей Сергий Колпаков (1963 г. р.) и его супруга, матушка Вера. Храмом о. Сергий руководил с 2006 года.

Авария с участием двух большегрузов и легкового автомобиля случилась днем 28 августа в районе деревни Исаково Зеленодольского района Татарстана. При столкновении автомобиль LADA серьезно деформировался. В результате ДТП погибли четыре человека, еще один пострадал.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Татарстана, по предварительной информации в момент аварии на трассе проводились дорожные работы. Впереди идущий грузовик и следовавший за ним автомобиль «Лада-Ларгус» остановились. По предварительным данным водитель второго длинномера не справился с управлением автомашины из-за неисправности тормозной системы и въехал в стоящие перед ним автомобили.

Редакция текста от: 30.08.2018 20:26:13