Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Кемерове начала работу Православная школа будущих мам

24.01.2016 По благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха в Кемерове открылась Православная школа будущих мам.

Новое учреждение начало свою работу с середины января этого года при Кемеровском епархиальном управлении. Оно ориентировано на женщин со сроком беременности более 30 недель, которые хотят помочь своему малышу быть здоровым и умным. Будущие мамы будут получать необходимые навыки ухода за ребенком, знания о развитии малыша в утробе и после его рождения. Кроме того, с ними будут проводиться духовно-нравственные беседы о преодолении семейных кризисов и трудностей, а также занятия по шитью, вязанию и музыке, которая благотворно влияет на развитие ребенка.

Делиться с женщинами накопленным опытом будут врачи, семейный психолог и священник. В день открытия школы состоялся круглый стол, в рамках которого стороны обменялись ожиданиями от совместного сотрудничества, определились с графиком встреч. Занятия для будущих мам будут проходить в вечернее время по расписанию. Программа одного курса рассчитана на месяц.

Запись в школу ведется по телефону: +7904 370-71-49.

Редакция текста от: 25.01.2016 07:00:49