Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Вышла в свет газета о жизни пензенской православной молодежи «Сретение»

20.05.2014 По благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима начала издаваться газета о жизни пензенской православной молодежи «Сретение».

Первый номер посвящен светлому празднику Воскресения Христова, также в нем рассказывается о жизни Пензенской епархии в апреле. Здесь есть репортажи о пасхальном празднике на Фонтанной площади, духовно-патриотических сборах в Вадинском монастыре. Формат газеты позволяет не только рассказывать о событиях в жизни пензенской православной молодежи, поднимать актуальные вопросы, в том числе и духовного содержания, но также, при помощи интернет-ресурсов, рассказывать о том, что волнует сверстников из других городов и стран.

Газета распространяется на всех православных приходах в Пензенской области.

Отдел по молодежной работе Пензенской епархии приглашает объединения православной молодежи и всех неравнодушных людей к сотрудничеству. Контактный адрес: penzeparch-mol@mail.ru.

Категории: Православная молодежь.

Редакция текста от: 20.05.2014 16:33:06