Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Австралии мусульманин убил жену и попытался покончить с собой, узнав, что их дочь приняла Христианство

16.10.2006 49-летний уроженец Бангладеш Мухаммад Хусейн, проживающий в австралийском штате Квинсленд, нанес своей жене смертельное ножевое ранение после сообщения их дочери о переходе в Христианство.

Когда 17-летняя Кайхан Хусейн рассказала родителям о смене веры, ее отец пришел в ярость и бросился на нее с кулаками. Мать заступилась за дочь, которая смогла выбежать из дома на улицу.

В результате потасовки М.Хусейн нанес своей жене Ясмин удар ножом в грудь, от которого женщина скончалась на месте. Вместе с тем отец семейства сам получил серьезное ножевое ранение и в данный момент госпитализирован, сообщает в понедельник 16 октября католическая информационная служба "Агнуз".

Уроженец Бангладеш 49-летний М.Хусейн получил диплом магистра по семейной медицине в Австралии в 2001 году и спустя четыре года устроился в Австралийский королевский колледж терапевтов.

ИНТЕРФАКС-Религия/Cедмица.Ru

Редакция текста от: 16.10.2006 00:00:00