Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Белгороде проходит XIV Молодежный международный фестиваль «Братья»

27.07.2013 С 20 по 28 июля 2013 года в селе Холки Чернянского района Белгородской области возле Свято-Троицкого Холковского монастыря проходит XIV Молодёжный международный фестиваль «Братья».

На фестивале организованы встречи с известными богословами, священнослужителями, спортсменами, артистами и музыкантами, а также различные семинары и мастер-классы. Каждый вечер проходят концерты творческих и музыкальных коллективов.

В рамках образовательной программы фестиваля специалисты организационно-методического управления Синодального отдела по делам молодежи проводят обучающие мастер-классы: «Как организовать молодёжную работу на приходе «с нуля»?», «Роль команды в организации молодежной работы», «Создание молодёжного проекта», «Поиск финансирования для реализации молодежных проектов».

Также для участников фестиваля организована презентация Международной молодежной программы «Вера и дело» и православного молодёжного движения «Георгиевцы!».

Категории: Православная молодежь.

Редакция текста от: 14.08.2018 11:06:29