Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Марфо-Мариинской обители состоялся съезд руководителей реабилитационных центров для наркозависимых

26.06.2011 25 июня в Марфо-Мариинской обители милосердия прошел всероссийский съезд руководителей реабилитационных центров для наркозависимых.

В работе съезда приняли участие более 120 делегатов: представители государства, Церкви и общественных организаций. Среди участников съезда: председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон, епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл, глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Русской Православной Церкви игумен Мефодий (Кондратьев), а также еще более 120 делегатов, в том числе представители государственных органов власти, православного духовенства, руководители негосударственных реабилитационных центров, специалисты в области реабилитации наркозависимых, социальные работники, руководители общественных организаций, представляющие матерей и близких наркозависимых.

Редакция текста от: 09.04.2020 20:43:25