Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "НИКОДИМ АЛБАНСКИЙ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 998
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: И. Н. ХАРИНУ
26.12.2023 18:05:44 в ответ на "Re: И. Н. ХАРИНУ" (Николай Вяземский)

> > Поскольку я сильно сомневаюсь в том, что вскоре получу возможность вносить правки в статьи, отдаю готовый свёрстанный блок "Память" в Ваши руки. Копирую как есть, Вы можете открыть мой пост кнопкой "Ответить" и скопировать всё прямо с разметкой.
> Многоуважаеме отче Александре, я конечно далеко не Илья Николаевич, поэтому у меня, в отличие от него, есть трошечки свободного времени. И мне совершенно не трудно внести Вашу правку вместо Вас)

Спаси Христос! Только там теперь потерялось окончание раздела (я его не учитывал, а Вы не заметили):

; в Соборах ( (СОБОР НОВОМУЧЕНИКОВ, ПО ВЗЯТИИ КОНСТАНТИНОПОЛЯ ПОСТРАДАВШИХ=Новомучеников, по взятии Константинополя пострадавших) ), ( (СОБОР АФОНСКИХ ПРЕПОДОБНЫХ=Афонских преподобных) ) и ( (СОБОР БОЛГАРСКИХ СВЯТЫХ=Болгарских святых) )

- это хорошо бы вернуть - прямо от точки с запятой и до конца поставить после имеющегося сейчас (убрав пробелы между двойными скобками). Заранее признателен!

Ответить