Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Арклинова Д.
только чтение
православие

Сообщений: 11
Дата регистрации: 24.06.2023
Модератору - прошу простить
24.06.2023 04:17:42

Александр Юрьевич... мне пришлось вернуться (не важно кто, много нас", любящих "Древо") чтоб помочь начатому В.Шевченко. много статей могло быть заблокировано и потерян труд. иначе был риск потерять работу многих людей. Простите, искренно за нестроения. Только ради дела. Не без смущения и трепета.

Жалко аккаунт если закроете. Но моя активность на этом остановится. Труды нужно нести большие в другой сфере. Обещаю, что постить ничего не буду. Может в конце лета, хотя врятли.

Спорить про мощи Свирского чудотворца - не буду. Для меня это слишком личное, близкие люди, хорошие, честные, искренние, знающие кто такой Танков, столько отдали трудов, молитв, слез, чтобы вернуть церкви святого нетленным телом.

Перед обретением, как только отдали церкви монастырь, игумену с Валаама пришло письмо, что мощи будут обретены вскоре после возвращения обители. Так было дано благословение на поиск.

Множество раз прикасалась к мироточащим стопам святого, к теплой его ручке. Мать получила исцеления больных коленей. Духовные люди с благоговейным трепетом вспоминают как обретение их, так и перенесение в обитель. Помню приезд п. Алексия Ридигера к мощам в Петербург. Преподобне отче! открой сам глаза, духовные очи, тем кто сомневается. Да не накажет Бог тех, кто и видя, не верует. Мне преподобный множество раз открывал, так как и я - сомневалась. Епископ, в чьем ведении монастырь и святыня сумеет защитить ее. Те, кто получил помощь у мощей будут глубоко возмущены сомнениями. Горе миру от соблазна. Тем кто обретал мощи - верю.

Ответить