Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Модератору - вопрос
23.04.2023 15:15:03

Скажите, пожалуйста, может Вами быть принята редакция - иллюстрация из грузинского календаря без источника? Просто картинка из жития на грузинском сайте. Есть три изображения (иконы святых) уже поставленные (в имеющиеся статьи) в "Иллюстрациях" на "Древе. Расписывать много...

Может ли быть быстро, пакетом - приняты три редакции статьи, то есть три изображения *) свв. в их статьи на "Древе", просто как одна иллюстрация на статью?

И еще .. Одно имя См. АССИРИЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ ВОСТОКА в списке - это простой правкой для редакции Вами статьи не является? (спрашиваю, чтоб знать сколько ждать, можно ли надеяться на быстрое принятие)

См. Ваш комментарий: https://drevo-info.ru/forum/21115.html

  • ) почему поставлены они? они связаны, их имена - с Соборами Кларджет. и Грузин. свв.

Больше из груз. свв. изображений ставить не планирую. Пришлось их коснуться, так как нуждалась в правке для списка статья о Серапионе (год смерти) и его сподв. Симеон, а Кларджетск. - мало статей из списка с изображением свв. Всего две редакции нужны. Так хочу узнать... это (3 иллюстр.) быстро пройдет без источника?

Или сами, пожалуйста, при редакции больших статей 2-х Соборов грузинск. свв., заодно, поставьте, илл. Симеон Гаредж. 20922, Прп. Георгий Ацкурский 20903, Михаил Парехский 20902

Преподобный Михаил Парехский (Парехели). Грузинская икона
Преподобный Михаил Парехский (Парехели). Грузинская икона
, если так удобней.

ps. злоупотреблять постановкой по одной илл. прост. правкой не буду, просто хочу закончить начатое, "груз. тему", как могу, простите. Потихоньку привести к завершению начатое.

Ответить