Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БЕЛЯВСКИЙ КАПИТОН ВАСИЛЬЕВИЧ"

Марина Афанасьевна Беляева
пользователь
Верю.

Сообщений: 1
Дата регистрации: 27.04.2019
Re: Лызловы и Белявские - священники в Смоленской губернии
27.04.2019 02:39:17 в ответ на "Re: Лызловы и Белявские - священники в Смоленской губернии" (лидия алексадровна лызлова)

Здравстуйте. Наверное, мы родственники. Мою прабабушку звали Лызлова Вера Сергеевна. Год рождения со слов мамы 1891, умерла в 1928 году. Возраст около 37 лет У нее был один сын Коссов Евгений Семенович. 1911 года. Вера Сергеевна Лызлова была дочерью священника и у нее было много братьев и сестер. Может быть это и есть Сергей Григорьевич Лызлов. Ее сын, мой дедушка, Евгений Семенович женился на Воропаевой Марине Викторовне, падчерице кого-то из братьев Веры Сергеевны. То есть кто-то из Лызловых женился на Марии Антониновне Лавицкой. У которой было двое дочерей Марина Викторовна и Зоя Викторовна от предыдущего брака. Был еще и сын, который пропал в поместье под Полтавой в 1917 году. По рассказу мамы, кто-то еще из братьев Лызловых женился на польке по имени Гражина. Мне было бы интересно узнать больше о этой ветви рода. Если у кого-то есть какая-нибудь информация, я буду очень благодарна, если вы свяжетесь со мной. Возможно остались письма, фотографии, истории. Моя почта: tttsoy@gmail.com У моего деда Коссова Евгения Семеновича было трое детей. Коссов Евгений Евгеньевич, Коссова Марина Евгеньевна, Коссова Вера Евгеньевна. Все живы и имеют много потомков.

Ответить