Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Мусульманские экстремисты выживают христиан из индийской деревни

16.04.2012 Христиане, проживающие в населенной преимущественно мусульманами деревне Нутанграм в Западной Бенгалии (Индия), регулярно становятся жертвами все более усиливающихся преследований со стороны соседей, исповедующих ислам, сообщает CWN

После того, как 22-летняя женщина публична возблагодарила Иисуса Христа за исцеление, которое она получила, жители деревни, включая ее собственных родителей-мусульман, избили ее до потери сознания. С тех пор молодая христианка покинула свою родную деревню.

В этой же деревне имел место другой инцидент: исламские экстремисты ворвались в дом, где христиане собрались на совместную молитву. Называя христиан язычниками, исламисты избили их, после чего христиане были вынуждены бежать от толпы фанатиков. Пока не прибыла полиция, христиане не могли вернуться домой.

«Мусульмане с тех пор подвергли остракизму христиан, запрещая им что-либо покупать или продавать на этой территории и препятствуя им пользоваться общественными источниками воды и банями».

Compass Direct News сообщает, что экстремисты потребовали от всех владельцев местных магазинов не продавать ничего христианам, и те подчинились.

Редакция текста от: 16.04.2012 16:37:26