Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИОАННИКИЙ (ЧЕКАНОВСКИЙ)"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Необходимо пояснить исправление даты рождения
04.02.2016 07:42:08 в ответ на "Re: Необходимо пояснить исправление даты рождения" (Губин Андрей Владимирович)

Уважаемый Андрей Владимирович!

Прежде всего, примите мои искренние извинения, я вовсе не хотел Вас обидеть. Я очень ценю Ваш труд и хотел бы надеяться на продолжение нашего сотрудничества.

Я с благодарностью принял Ваше исправление. Да, мне потребовалось объяснение, что поделать, но я же принял Ваш аргумент.

Что такое "более вероятная дата рождения" я не понял. Мне показалось, что Вы рассчитали ее по году окончания семинарии, что, на мой взгляд, не совсем корректно. Если у Вас есть дополнительные соображения, приведите их.

Еще раз поясню, почему я против полного удаления недостоверной информации. Это связано со спецификой работы модератора. У меня плохая память, и я точно знаю, что если спустя полгода кто-то исправит в статье год рождения и укажет источник, я могу пропустить такую правку. Это будет нехорошо. Поэтому я оставил ту "зарубку" в виде сноски, чтобы не ходить в будущем по кругу.

Если у Вас есть возражения или предложения, буду рад их обсудить на форуме.

Ответить