Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Дима, гость Re: частный вопрос
27.11.2015 17:42:34 в ответ на "Re: частный вопрос" (д. Александр Васильев)

> > я не говорю на грузинском ,чтоб звонить и спрашивать
> Дима, простите, а как Вы объясняться в мужском монастыре, не говоря по-грузински? Второе: если Вам действительно нужно, почему Вы даже не попытались позвонить в женский - а вдруг так говорят по-русски? Знаете, многие грузины родились ещё тогда, когда русский язык не считался там вражеским. (А католикос точно говорит по-русски, к Вашему сведению.)
1. Католикос говорит на русском я и сам знаю Он и читает на русском ,а также и на церковно славянском думаю может и петь. 2.Русский не считается вражеским в Грузии как национальность так и язык .Плохо обстоит дело ,что даже тут надо это пояснять). 3.Когда обратился на Ваш сайт , рассчитывал на квалифицированый ответ,чем собственно и отличается ваш сайт .А не на географические координаты и отправку на ютуб 4 Мне уже указывал ваш модерато Алексей на мои поиски на др сайтах магу историю своего браузера,ксерокопию своего паспорта выслать. 5 в Самой Грузии не все толком знают про интересующий меня вопрос, магу выслать переписку с работником одной из Дух Акад. если он даст согласия. 6 интересно, меня уже вы назидаете национальный вопрос обсудили,что дальше)? Сайт нравится, не первый раз к нему обращаюсь редко где академического уровня можно инфу получить на русском!прошу прощения за беспокойство, моё мыло У Вас есть пишите если ,что.

Ответить