Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Дима , гость Re: частный вопрос
26.11.2015 19:25:00 в ответ на "Re: частный вопрос" (Олексій Тре)

> > Что регион в 2 епархии входит или это название одной?
> Название одной епархии:
> :Ахалкалакская и Кумурлойская епархия, по своему административно-географическому делению - нынешняя Джавахети — расположена в Южной Грузии на территории Земо Картли. С востока она граничит с Дманисской епархией и Манглисской и Цалкинской епархией, с запала - Ахалиихской, Тао-Кларджетской и Лазской епархией, с севера - с Боржомской и Бакурианской епархией, а с юга - с Турецкой Республикой и Республикой Армения. ,
> * Архиепископ Ахалкалакский и Кумурдойский Николай (Пачуашвили), Миссионерская практика в полиэтнической среде, http://pstgu.ru/download/1277550112.nikolay.pdf
> > Мне бы адрес монастыря ,а не координаты .Проблема русском язычном нэте про него нечего нет. Будьте любезный помогите адрес его отыскать.
> Правильно по русски: село Фока (или Пока) Ниноцминдский район, Джавахети, Грузия. Тел.: 599 215551 599 571085, сайт женского монастыря:
> > Знаю что монастырь высокогорный в 8 км от женского.
> Про 8 км - не знаю, но вроде бы в распоряжении монастырей 25 га угодий, а мужской от силы на 2 км от села.
> > а паломникам парашютов и крыльев не выдают так что географические координаты мне мало полезный,особенно в горах .
я так понимаю и телефон тоже женского)? Вы хотите сказать ,что мужской рядом с женским не дальше 2км: Наместник кто в мужском не знаете? Вы даете все время ссылке о женском про хачопури и вино я единственно ищу мужской мне нужен официальный адрес и имя настоятеля и не 100 назад который правил. Вроде сайт энциклопедический то бишь справочный я может отвлекаю и в чем то ошибаюсь тогда извините. Вот на вашем сайте тока это нашел в числе прочих- Ставропигии

По данным около 2006 года [23]:Покский Нининский мужской монастырь (осн. в 1989). Слово около перед 2006 смущает к чему оно?

Ответить