Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Травникова Валентина Вячеславовн, гость Re: Ищу прадеда Дунаева
30.04.2011 11:22:13 в ответ на "Re: Ищу прадеда Дунаева" (Надежда Голубятникова)

> > Ищу сведения о прадеде Дунаеве Михаиле Иосифовиче,который окончил семинарию в Риге,а потом работал помощником наставника и учителем пения в реальном училище Двинска \1897 г.\. Буду благодарна за любые сведения.
> Уважаемая Валентина Вячеславовна!
> А что Вам известно ещё про прадеда?
> Можно написать запрос в Рижский архив, но они Вам не ответят, т.к. Вы ничего не указали кроме ФИО.
> Когда учился в семинарии? Хотя бы приблизительно год.
Спасибо за внимание к моему вопросу. Я знаю, что Прадед окончил семинарию в 1890 году, причем с переэкзаменовкой по богословию. Нашла и эти сведения о Дунаевых, надеюсь, что это тоже родственники. Рижско-градское благочиние 1888 год Алексеевский приход Псаломщик Ив. Дунаев 1888 и 1895 гг Троице-Задвинский приход 1895 год дьякон на вакансии псаломщика Иосиф Дунаев Благовещенский приход Диакон И. Дунаев Псаломщик Г. Троицкий В Рижский архив писала на русском языке и не получила вообще никакого ответа. Говорят, что все надо писать на латышском, иначе запрос не рассматривается \это я прочитала на форуме\. Буду благодарна за любую подсказку.

Ответить