Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

vanya
пользователь
христианин

Сообщений: 5
Дата регистрации: 02.12.2010
Re: о спасении
06.12.2010 08:57:52 в ответ на "о спасении" (алексей)

> > _*Дорогие братья и сестры! Наша страна стоит на пороге развала и уничтожения. Я думаю что терять время на дискуссии и споры нельзя! Пришло время действовать. А начинать надо с ПОКАЯНИЯ всего нашего народа. ...........

Слава Богу времена атеизма можно сказать позади и это было по настоящему ужасное время,конечно всегда хочеться лучше,но подобные высказывания только сеят дух уныния,который не укрепляет веру,многое уже изменилось в стране у нас прекрасный президент и вдохновляющие планы на будущее.

Что касается нравственности вам совет:(1Тим.4:16)Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя... Подумайте о том что вы лично можете сделать для того чтобы ваши ближние стали жить по библии?какой пример вы подаете?чему вы учите??

Что касается всеобщего покаяния,я думаю что многие даже значения этого слова не знают,как мы можем призвать к этому всех??У нас уже есть плохой опыт в истории ,когда людей дубиной заганяли,принять крещение....Это выбор каждого и многие идут широким путем,конечно вы молодец что проявляете ревность,но все что вы можете это проповедовать людям о праведности о покоянии о суде и молиться за то чтобы они слушали.А взять и объявить всеобщее покаяние -это наивно.

(Матф.28:18-20)18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Ответить