Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИХ СВЯТИТЕЛЕЙ"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Панайоту - о правках в статье
23.11.2022 14:13:42

В связи с Вашими крайними правками по патриархам Константинопольским, оба Павла - как теперь лучше поправить Собор, чтоб не запутаться на Ваш взгляд?

В новую статью о Павле (память 20 августа) не нужно ставить соборную память Констант. святителей? Или Вы пропустили?

Просто хотелось бы связанные статьи - Собор святителей Царьграда и персональные о конст. святителях, чтоб не было в них разночтений.

Запутался. Заметил, что Вы косвенно "прошлись", коснулись статей, что и я делал. 30 августа, например.

ps Хочу хоть на несколько недель отойти от пополнения (хотя и снятие лимита непредсказуемо) и коммент на форуме, ведь так много модератору работы. Хоть бы Вас что ли А.Ю. взял модератором для календаря, для простых правок, одной иллюстрации и т. п. У него же не только сайт.. Ведь у него и новости, и форум, и статьи старые, новые, сложные и простые. А "мишкина каша", творчество все растет и растет...

следующий свой "пакет" правок, наверное, посвятите - см. https://drevo-info.ru/forum/20294.html ? Там разное: Переходящие празд., персональные и календарные статьи. В "Иллюстрациях" есть фото икон, если пригодится - берите.

Ответить