Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ПИСИДИЙСКАЯ ЕПАРХИЯ"

Попов Алексей Александрович
пользователь
православный

Сообщений: 318
Дата регистрации: 08.03.2012
Re: Урок Географии
08.04.2012 00:38:56 в ответ на "Re: Урок Географии" (Александр Иванов)

> > При отклонении изменений (создание ссылки на новую статьию "Апамейско-Кивотская епархия" и указания координат Апамеи Кивоту) по причине того, что "самый известный Неаполь - в Италии", не прослеживается связи между изменениями в отношении Апамеи и итальянским Неаполем.
> Вы некорректно исправили модераторскую правку, заменив Неапольско-Писидийскую епархию на Неапольскую, внеся тем самым путаницу, поэтому эта редакция была отклонена. Уточнить ссылку на Апомейскую епархию Вы, конечно, можете.

Вы не поняли. Путанницу внесли Вы. Покушаться на Вашу правку никто и не думал. Просто система управления сайтом позволяет модератору вторгаться в содержание статьи, уже в данный момент редактируемой обычным участником проекта. В результате, при сохраниии участником изменений, они оказываются сохраненными в "старой" (с точки зрения модератора) редакции статьи. Иными словами, участник, вносящий изменения в статью, постоянно находится под угрозой того, что и модератору вдруг вздумается что либо там подправить.

В таком варианте уточнить ссылку я конечно могу, но не вижу смысла по нескольку раз делать одно и то же. Пусть так и остается.

Ответить