Обсуждение статьи "ЛЮБОМУДРОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ"

Дмитрий С.
пользователь
православный

Сообщений: 7
Дата регистрации: 14.04.2015
Неточности в датах
04.11.2021 20:13:57

Константин Любомудров был рукоположен во диакона 30 апреля 1903 года, а во священника - 13 июня 1908 г. (Ярославские ЕВ, 1903, 1908 гг.)

Ответить