Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КУКЛИН ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ"

Юлия Лапкина
пользователь
православное

Сообщений: 1
Дата регистрации: 27.09.2021
Поиск возможных родственных связей.
27.09.2021 13:47:53

Здравствуйте! Очень возможно, что мой муж являет правнуком Куклина Дмитрия Констатиновича. Бабушка мужа - Екатерина Дмитриевна, дочь священника, дата и место рождения совпадают с информация о детях Дмитрия Константиновича в данной статье. Екатерина Дмитриевна никогда не рассказывала о своих отце и матери, лишь вскользь упоминала, что отец погиб, и то что она сама подвергалась преследованию за происхождение. Из родственников Екатерина Дмитриевна контактировала с Антониной Куклиной и её сыном Владимиром. Хотелось бы уточнить - действительно ли отцом Екатерины Дмитриевны является Дмитрий Константинович. Я, из рассказов Екатерины Дмитриевны, помню её упоминание о сестре близнеце, имени сестры она не называла. Рассказывала, что сестра умерла в детстве от какой-то детской болезни - то ли коклюш, то ли скарлатина. Это единственный момент, наверное, который мог бы прояснить возможное родство. Я не нашла подробной информации о детях Дмитрия Константиновича, но если возможно было бы узнать что-то и, основываясь на ней, подтвердить или опровергнуть родство, то я была бы безмерно благодарна за ценные материалы. С уважением, Юлия.

Ответить