Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДИОНИСИЙ МУДРЫЙ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Модератору - переход при правке модерации статьи
20.07.2021 14:27:38 в ответ на "Re: Модератору - переход при правке модерации статьи" (Панайот Кофалалос)

> > Если, (мало ли?) возьметесь за доработку этой статьи - "Марк Эфесский"... например, по ПЭ,
> Я - вряд ли. Слишком сложно для меня, я не очень понимаю, как трансформировать для "Древесной" статьи такое количество разной научной информации. Житие могу поправить, а биографию - не мой размерчик. ))
> Кстати, в ПЭ https://www.pravenc.ru/text/2562254.html статья называется "Марк Евгеник", а не "Марк Эфесский".

Понятно... Если будете (или кто другой?) править Житие свт. Марка, то и добавление к молитвословиям - не забудете?))

Возможно, Вы имели ввиду - библиографию, а не "биографию", как написали - или я, простите, пожалуйста, не поняла Вас?

Видимо, форму изложения информации в статье - Биография или Житие - выбирать модератору... когда - "руки дойдут", как говорится.. Все постепенно.

Ответить