Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ХРИЗОСТОМ СМИРНСКИЙ"

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Нине Илич и МОДЕРАТОРУ
14.12.2020 11:55:47 в ответ на "Нине Илич и МОДЕРАТОРУ" (д. Александр Васильев)

> Нина, Благодарю, что не оставляете меня без дела. )) Сегодняшнюю "смену" полностью посвятил Вашим поспешным правкам. Прежде, чем править, нужно попробовать всё-таки разобраться!
> Почему "не подтверждается" память 27 августа? Потому что Вы её не нашли? А я вот, представьте, нашёл! По ссылке внизу, поставленной Ильёй Николаевичем. А то что она на сегодняшний день нерабочая - так завтра ЛЮБАЯ Интернет-ссылка может стать нерабочей! Вот ссылка на этот материал в архиве: https://web.archive.org/web/20121026112247/http://www.pravos...htm См. последний абзац.
А разве современный официальный греческий календарь - не более авторитетен в вопросе памяти этого святого? ведь памяти 27 августа нет в их календаре... ? Мало ли что написали русские о греческом святом... Простите, конечно, но тон Ваш довольно странный... Вы писали что заняты... церк. службы... о каких "сменах" речь?

Ответить