Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: О работе и лимитах - А. Иванову
17.06.2020 17:57:02 в ответ на "О работе и лимитах - А. Иванову" (Гавриила)

> им - сразу же на много превышается восстановленный лимит... Хочется работать ему, это понятно... Есть ему замечание от модератора ? - нет.

Гариила, Вы неправы - и прежде всего по отношению к модератору. Объясняю на пальцах.

1) Когда всем снизили лимиты, то снизили и мне.

2) Потом мне снизили лимит одновременно с баном - что я счёл неправильным (два наказания за один проступок) и тогда же написал модератору, но ответа именно на этот вопрос не получил. Вероятно, он счёл, что мне два наказания не за один проступок, а за несколько.

3) Несколько дней назад мне был снова повышен лимит до предыдущего уровня (не до того, каким он был до ОБЩЕГО понижения) в ответ на мою смиренную просьбу, высказанную в письме. Вы позавидовали? Ваше чувство справедливости оскорблено?

По отношению ко мне:

4) Я "сразу же превышаю лимит" - посмотрите за счёт чего, сколько там новых статей (в последний раз - 0), сколько серьёзных редакций, и сколько - добавление-уточнение одной и той же памяти в три статьи, добавление иллюстраций (в том числе двух, о которых просили на форуме Вы! Хороша благодарность. Впрочем, я на благодарность, естественно, не рассчитывал). Мелкие правки, о необходимости которых легко забыть, я стараюсь "пропихнуть" поскорее, и для модератора они большой нагрузки не требуют.

Вот и все мои резоны. Всего доброго. Пожалуйста, не будем эту тему развивать дальше.

Ответить