Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ..."

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: О последних правках
25.03.2020 23:07:16 в ответ на "О последних правках" (д. Александр Васильев)

> Что тут неправильно? Или: что тут плохо?
Вот если бы я была на месте пользователя д. Александр Васильев - и мной поставленное - убрали... в данном случае... то попыталась бы понять - почему, естественно... И вот мысль такая... так - красивее, четче выглядит статья в целом. Ясность страницы, ее общий вид: текст и иллюстрации... если сейчас вернуть, то что убрано - будет хуже в целом восприниматься, менее аккуратно. Информационная составляющая не страдает - в переходах на индивид. статьи - все есть. Это мое мнение, которое решила озвучить. Просто, как читателя форума и недавно утв. модератором статьи... Интересно, совпадет догадка о принятом модератором решении сделать так - а не иначе, с возможным ответом на вопрос, если он будет.

Возможно, поэтому, по той же причине, не поставили в статью о прп. Иоанне - https://drevo-info.ru/pictures/18786.html. А вот если не подошло, почему не удалили из "Иллюстраций" См. https://drevo-info.ru/forum/topic/16172.html? тут у меня тоже вопрос к Илье Николаевичу (хотя и не по этой теме статьи). Заодно.

Ответить