Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР ЭВБЕЙСКИХ СВЯТЫХ"

Александр Иванов
администратор
православный

Сообщений: 4750
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Версия предпоследняя
06.03.2019 22:01:18 в ответ на "Версия предпоследняя" (Гавриила)

> Уваж. А. Иванов, благодарю за редакцию статьи. Вопрос: почему в "Версиях" исчез текст предпоследней Версии, мной предложенный?
> Хотела сравнить, что у меня было ошибочно, чтоб в дальнейшем учесть, но теперь - нет возможности. Только Ваша версия в списке "Версии".
> В дальнейшем оставьте, пожалуйста, и мной предложенный вариант, несовершенный, буду знать по нему - что исправлено, и как дальше избегать ошибок.

К сожалению, случилась накладка, я собирался удалить только свою промежуточную версию, специально открыл Вашу, чтобы подтвердить, и вместо этого нажал на удаление. Приношу свои извинения за эту ошибку.

Из исправлений: было удалено последнее имя святого, внесенное Вами "по логике", но отсутствовавшее в списке у греков. Мы сами в Соборы ничего не должны вносить по соображениям логики, лучше отсутствие информации, чем дезинформация. И список был дополнен именами по греческому источнику.

Ответить