Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СИМОНОПЕТРА"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: О разделе "Престольные прадники"
06.08.2018 16:59:34 в ответ на "О разделе "Престольные прадники"" (Харин, Илья Николаевич)

> > Предлагаю добавить в "Престольные праздники"
> Раздел "Престольные праздники" - лишний. Мы его давно не создаём в статьях о монастырях, а там где он есть - будем удалять. Пытаться перечислять все памяти святых и все праздники в каждой из сотен статей о монастырях, при том что в энциклопедии уже есть подробные индивидуальные статьи почти о каждом святом и каждом празднике - пустой труд, излишнее дублирование информации, а в худшем случае - создание путаницы.
хорошо, поняла Вас, что престольные праздники и прочее - лишние. Прочла поздно Ваше предупреждение. Все - что писала на эту тему в афонских монастырях - считайте "яко не бывшее!" Если бы знала как удалить свои там сообщения, то сделала бы это... Лучше добавить эту информацию - что престольные и прочее - лишнее - в текст для тех кто только собирается работать с Вами - как правило работы сбора информации для сайта "Древо". Прошу прощения!

Ответить